Разложи на простые множители числа:6270; 8840; 10450; 13986; 16400; 20010 пж погите​


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

Ответ:

6270=2*3*5*11*19

8840=2*2*2*5*5*5*17

10450=2*5*5*11*19

13986=2*3*3*3*7*37

16400=2*2*2*2*5*5*41

20010=2*3*5*23*29

Пошаговое объяснение:

Пж коронку и ♥!!!!