Правильно распредели числа в соответствии с их разложением на простые множители.

2 ∙ 11 ∙ 13 =,11 ∙ 53 =, 2 ∙ 2 ∙ 7 ∙ 31 =3 ∙ 3 ∙ 3 ∙ 5 ∙ 5 =.675286583868НазадПроверитьщ​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

2×11×13=286

11×53=583

2×2×7×31=868

3×3×3×5×5=675