Разложить на простые множители числа:!6270,8840;10450;13986;16400;20010​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

6270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19.

8840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17

10450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19.

13986 = 2 * 3 * 3 * 7 * 3 * 37.

16400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 *41.

20010 = 2 * 5 * 3 * 23 * 29.