Помогите решить срочно 1)-8+(-6)= 2) -3+(-11)= 3) -1+(-1/3)= 4)-1/5+(-2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -8 + (-6) = -14

2)-3 + (-11) = -14

3) -1 + (-1/3) = -1целая 1/3

4) -1/5 + (-2) = -2целых 1/5

Отвечает Слепцов Женя.

1)=-14

2)=-14

3)=1.3

4)-2.2