Укажите верные равенства. (x + y) – 0 = x + y a – (0 + a) = a m + (n – 0) = m + 0 p – (0 – s) = p

+ s

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Екатерина.

Ответ:

1,2

пноорппроллбадпдпдададада

(буквы для того, чтобы ответ дать)

Отвечает Бондаренко Артём.

Ответ:

1,4

Пошаговое объяснение:

(x + y) – 0 = x + y

a – (0 + a) = 0

m + (n – 0) = m + n

p – (0 – s) = p + s