Решите пожалуйста задачу! Легкая!!! 13 баллов. СРОЧНО НАДО!! В первый день Масленицы бабушка

испекла блинов, использовав 1.2 кг муки, во второй день — на 0.3 кг больше, а в третий — на 0.7 кг меньше, чем во второй. Сколько всего бабушка потратила муки за первые три дня Масленицы?Ответ: 3.5Пришлите само РЕШЕНИЕ задачи... оочень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.

Ответ:

3,5 кг бабушка потратила муки за первые три дня Масленицы

Пошаговое объяснение:

1,2+0,3=1,5кг во второй день

1,5-0,7=0,8 кг в третий день

1,2+15+0,8=3,5 кг бабушка потратила муки за первые три дня Масленицы

Отвечает Лопатко Илья.

Ответ:3,5 кг

Пошаговое объяснение:

1) 1,2 + 0,3 = 1,5 кг во второй день

2)1,5 - 0,7 = 0,8 кг в третий день

3)1,2 + 1,5 + 0,8 = 3,5 кг за три дня