5. Найдите значение выражения 18 +b+ 72 при b= 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

Ответ:

18+36+72

1)18+36=54

2)54+72=126

18+36+72=126

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

18+b+72

18+36+72=126