Какая длина и ширина прямоугольника увеличили на 2 см а его площадь увеличилась на 48 см в квадрате

Найдите периметр получившегося прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:48÷2=24 24÷4=6 Р=6×4=24

Пошаговое объяснение: