Шофер ехал за два дня 705 км в первый день он ехал 3 часа со скоростью 85 км/ч во второй день он

ехал со скоростью 90 км/ч сколько часов был в пути автомобилист

Ответы на вопрос

Отвечает Фрезе Дима.

Ответ:5 часов

Пошаговое объяснение:

3×85=255км проехал автомобилист в первый день

705-255=450км проехал автомобилист во второй день

450÷90=5 часов был в пути автомобилист во второй день