Найдите значение выражения 2-(2/3+0,8)=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ:8/15

Пошаговое объяснение:

2 - (2/3 + 0,8) =

2 - (2/3 + 8/10) =

2 - (2/3 + 4/5) =

2 - (10/15 + 12/15) =

2 - 22/15 =

30/15 - 22/15 =

8/15