Вычислите разность разными способами.85-32​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.

Ответ:

85-32=53    

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маслов Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 85-32= 53

2)  32+х=85=> х=53

3) 85-х=32=> х=53

4) 53=85-32