Найдите значение выражения B-A, если A:4=2 и B:A=4 (ост. 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

А:4=2

А=4•2=8

В:А=4(ост.7)

В:8=4(ост.7)

В=8•4+7=39

В-А=39-8=31