Помогите пожалуйста решить уравнение. 3х - (9х - 3)=3 (4 - 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x-9x+3=12-6x

-6x+3=12-6x

3=12