Помогите решить пример!2+(567-789)+34=?(с минусовыми числами)


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

567-789=-222

2+(-222)=-220

-220+34=-186

Отвечает DELETED.

Ответ:

2 + (-222) + 34 = 2 - 222 + 34 = -186