3 3/8*3 1/5 + 3 1/5 * 1 5/12 - 4 1/6 * 3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3 1/5*(3 3/8+1 5/12-4 1/6)=

3 1/5*(3 9/24+1 10/24-4 4/24)=

3 1/5*5/8=16/5*5/8=2