Машина за 1час 80 км дети, за 4 часа сколько км проедит


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
За 1 час - 80 км
Значит за 4 часа - 80*4=320 км
Отвечает Щербакан Игорь.

Ответ:

S=320 км

Пошаговое объяснение:

По сути в задании дана скорость машины v=80 км/час (скорость - это расстояние, пройденное за 1 ч), следовательно, найдем расстояние по формуле:

S=V*t=80*4=320 км