для строительство 3 новых домов привезли 1.600 оконых стеклопакетов 1/4 часть потратили на 1 Дом на

2 Дом потратили на 200 стеклопакетов больше Сколько стеклопакетов осталось на 3 дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: 600

Пошаговое объяснение:

1)1600:4=400(ст) - 1 дом

2)400+200=600(ст) - 2дом

3)1600-(400+600) = 600(ст) - 3дом

Отвечает Гамзин Аня.

Ответ:

600 стеклопакетов

Пошаговое объяснение:

1) 1600:4=400(стек-пак) - на 1 дом

2) 400+200=600(стек-пак) - на 2 дом

3) 600+400=1000(стек-пак) - на 1 и 2 дом вместе

4) 1600-1000=600(стек-пак) - на 3 дом