На стройку привезли 56 стеклопакетов уже установили 1-7 часть этих стеклопакетов на сколько больше

стеклопакетов осталось Чем установили

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
1) 56:7=8(установили)
2)56-8=48(осталось)
Ответ:На 48 стекло пакетов осталось больше чем установили
Отвечает Пантелейчук Ростислав.
56-(56:7)=48(ст.) Ответ: на 48 стеклопакетов больше осталось, чем установили