РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА! 80+x+40=200


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.

Ответ:

80+х+40=200

х= 200-80-40

х= 80

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

80+x+40=200

x=200-80-40

x=80