Помогите 570:(35-x)+70=100 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.

Ответ:

570÷(35-х)=100-70

570÷(35-х)=30

35-х=570÷30

35-х=19

х=35-19

х=16

Отвечает Сапранецкий Максим.
Вот правильно .
Тут списывай