СРОЧНО!Вычислите с помощью формул привидения :Tg 300°Cos 330°Ctg 315°​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Макар.

Ответ:

Tg300=(120+180)=tg120=-корень 3

cos 330 =это корень 3 делить на 2

ctg 315 =(135+180)=ctg 135=-1

Пошаговое объяснение:

там где числа градусы. Там где убираем 180 ,там по формуле .Думаю вы знаете