242:9=97:7=83:8=123:4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
242:9=26(8 ост. )
97:7=13(6 ост. )
83:8=10(3 ост. )
123:4=30(3 ост. )
Отвечает Пятаков Филипп.

Пошаговое объяснение:

242:9=26,8

97:7=13,8

83:8=10,3

123:4=30,7