(1,2х+16,8)╳(-13,1)=0 Решите правильно, и со всеми действиями. Дам 20 баллов за помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

-13.1*1.2x+16.8*(-13.1)=0

-15.72x-220.08=0

-15.72x=220.08

x=220.08/(-15.72)

x=-14

Пошаговое объяснение: