2 1/3 - 3/5 решите дробью пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

2 1/3-3/5=7/3-3/5=26/15

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:1 11/15

Пошаговое объяснение: 7/3 - 3/5= 1 11/15