Как изменится сумма.если одна из слагаемых увеличить на 7,,? А.увеличится на 7 единиц В.уменшится

на 7 единиц С.не изменитсчя

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:Увеличится на 7

Пошаговое объяснение: так как просто можно добавить 7

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

A.

Пошаговое объяснение:

2+2=4, 2+9(9=2+7)=11(11=4+7)