3. Вычисли удобным способом. а) (7 +6) – 5(4 + 8) – 3(5+ 6) — 4(8 + 7) – 6б) (59 – 12) — 9(42

+19) – 2(25 + 36) — 6(55 + 28) +5​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

а)7+6-5=8

4+8-3=9

5+6-4=7

8+7-6=9

б)59-9-12=38

42-2+19=59

25+36-6=55

55+5+28=88

ПОДПИШИСЬ пожалуйста

если хочешь сделай лучшим ответом. Спасибо

Отвечает Буслаев Мефодий.
(6-5)+7
(4-3)+8
(5-4)+6
(8-6)+7