Из одного пункта в противоположенных направлениях выехали одновремменно два автомобилиста . Первый

мотоциклист ехал со скоростью 56 км\ч, а второй со скоростью 78 км\ч . Какое расстояние будет между ними через 4 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Vika.

1) 56 + 78 = 134 ( км/час ) скорость удаления 
2) 4 * 134 = 536 ( км ) ОТВЕТ