3,8т-(2,8т+0,7т) Найдите значение при: т=2,4; т=8,57 Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

3,8t-(2,8t+0,7t)             при t=2,4
                                              t=8,57
3,8×2,4×(2,8×2,4+0,7×2,4)=3,8×2,4×(6,72+1,68)=3,8×2,4×8,4=76,608

3,8×8,57×(2,8×8,57+0,7×8,57)=3,8×8,57×(23,996+5,999)=3,8×8,57×23,996=976,81717