В паралеллограме АВСD угол2=4угол1-25°Найдите градусную меру угла1​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

(139;41)

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x+y=180} \atop {x=4y-25}} \right. \\\\5y=205\\y=41\\x=139