(81:9³)+111 Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.

Пошаговое объяснение:

111 \frac{1}{9}

Отвечает Калахан Світлана.

Ответ:

 \frac{1}{8991}

Пошаговое объяснение:

 \frac{81}{ {9}^{3} }  + 111

81 и 9³ сокращетса и выходит

 \frac{1}{{9}^{2} }  + 111

9² будет 81

 \frac{1}{81}  + 111

потом 111 ставим в дробь для этого 111 умножаем на 81 выходит 8,991 и это вставляем в дробь

 \frac{1}{8991}

Всё готово

Можно ещё записать как

 \frac{1}{9 \sqrt{111} }