Решите уравнение: 5(2х-3)-2(3-2х)=15-6(х+1). СРОЧНООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:х=3/2

Пошаговое объяснение:10х-15-6+4х=15-6х-6;

10х-15+4х=15-6х;

14х-15=15-6х

14х+6х=15+15

20х=30

Х=3/2