3/4 в квадрате умноженное на 32/45=


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

3/4 ×3/4=9/16

9/16 × 32/45=2/5

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

2/5 или 0,4

Пошаговое объяснение:

9/16 * 32/45 = 9* 2/45= 2/5= 0,4