Найти объем комнаты 10*5*3,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Алексей.

Ответ:

  • 10*5*3,5=175(м)3

Пошаговое объяснение:

  • 1)10*5=50
  • 2)50*3,5=175(объем комнаты)
Отвечает Васильев Лёша.

Ответ:

Чтобы найти объем тела надо перемножить длину ширину и высоту. Следовательно:

1) 3,5*10=35(м.)

2)35*5=175 метров (кубических) - объем

Ответ: 175 кубических метров