В малом детском зале в театре 15 рядов , по 14 мест в каждом ряду , а в большом зале 15 рядов ,по

26 мест в каждом ряду .Сколько всего мест для зрителей в детском театре ? А) Составьте по условию 2 числовых выражения. Б) Решите задачу .

Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15*14=210 мест в малом зале.

2) 15*26=390 мест в большом зале.

3) 210+390=600 мест всего.