Помогиье решить пример sin x =-0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Ответ:

sin x = -3/5

sin (п-x)=-3/5

x=arcsin(-3/5)

п-x=arcsin(-3/5)

x={-arcsin 3/5 + 2kп

   {arcsin 3/5+п+2kп

Пошаговое объяснение: