Скок будет 2*2+2+2-7*(24-24)= пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2*2+2+2-7*(24-24)=8

24-24=0

2*2=4

7*0=0

4+2+2-0=8

Отвечает Сайфуллин Ильяс.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2*2=4=2=6+2=8-7=1*0=0