В 18 корзинах лежит по 4 дыни .из 13 корзин взяли по 3 дыни ,сколько дынь осталось в корзинах


Ответы на вопрос

Отвечает Веселовская Екатерина.
18*4=72
13*3= 39
72-39= 33
В корзине осталось 33 дынь
Отвечает Хуснуллина Алина.

Ответ: осталось 33 дыни

Пошаговое объяснение:

13 корзин по 1 дыне = 13 дынь, 5 корзин по 4 дынь = 20 дынь

13+20=33, ответ 33