Выразите в сантиметрах и вычислите: 3 m 7 DM 6 cm+4m 3 DM 8 cm


Ответы на вопрос

Отвечает Коулман Артём.

Ответ: 814 см =8м 1дм 4см

Пошаговое объяснение:

3 m 7 DM 6 cm+4m 3 DM 8 cm=3×100+7×10+6+4×100+3×10+8=376+438=814 см