(-2целых 13/25):(-2целых 7/10)-17целых 25/47:(-17целых 25/47)-4целых 3/5 ВСЕ ПО ДЕЙСТВИЕМ КАЖДОЕ

И ПОНЯТНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

1) -2\frac{13}{25} :(-2\frac{7}{10}) = -\frac{63}{25} *(-\frac{10}{27} ) = \frac{14}{15} \\ \\ 2)17\frac{25}{47} :(-17\frac{25}{47} )=-1\\ \\ 3)\frac{14}{15} -(-1)=\frac{14}{15}+1=1\frac{14}{15}\\ \\ 4)1\frac{14}{15} -4\frac{3}{5}=1\frac{14}{15} -4\frac{9}{15} =-2\frac{10}{15} =-2\frac{2}{3} \\ \\Otvet:-2\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: