Решить пример по действиям 1*8+25-24:4*2+14=


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.

Пошаговое объяснение:

1)1*8=8

2)24:4=6

3)6*2=12

4)8+25=33

5)33-12=22

6)22+14=36