СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Луч OCделит прямой угол AOB так, что угол AOC на 45° меньше угла BOC найдите

величину угла BOC. РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чуваткина Анна.

Пошаговое объяснение:

x+x+45 = 90

2x+45 = 90

2x= 90-45

2x= 45

x=22.5

BOC= 22.5+45

BOC= 67.5 градусов