Вычисли. 1/3 от 9 г; 1/3 от 3 т; 1/3 от18 т ; 1/3 от 30 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

1)1/3 от 9 г = 3 г

2)1/3 от 3 т=1 т

3)1/3 от 18 т =6 т

4)1/3 от 30 кг = 10 кг

1)1/3 от 9 г=3 г

2)1/3 от 3 т=1 т

3)1/3 от 18 т=6 т

4)1/3 от 30 кг=10 кг

Отвечает Яковлев Эмиль.

Ответ:

3г, 3т, 6т, 10кг.

Пошаговое объяснение:

Эмммм, это-же легко.