Длина прямоугольника 23 целых 3/4 см а ширина составляет 5/19 длины Найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина-23 3/4 см

ширина-?,5/19см от длины

Р-?см

23 3/4*5/19=6 1/4см-ширина

Р=(23 3/4+6 1/4)*2=30*2=60см-периметр

Ответ:периметр прямоугольника равен 60см.