Вычислить удобным способом (20 +8)*3 =(60 +24):6=(40*8):4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 20*3+8*3=60+24=84

2)60:6+24:6=10+4=14

3) (40*8):4= 40*(8:4)=40*2=80

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

(20+8)×3= 60+24=84

(60+24):6= 10+ 4=14

(40×8):4=10×2=20

Пошаговое объяснение: