помогите!!! Петя разделил число 108 на некоторое число и получил остаток 10.На какое число делил

Петя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108-10=98

98÷2=49

98÷7=14

Ответ: Петя мог делить на числа 98 (108/98=1 с остатком 10); 49 (108/49=2 с остатком 10); 14 (108/14=7 с остатком 10).