34:7 решить это в виде смешанных чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Илья.

34 \div 7 =  \frac{34}{7}  = 4 \frac{6}{7}

Отвечает Каппарова Улжан.

Пошаговое объяснение:

34÷7= 34/7= 4 6/7....

удачи вам!!!!