1) найдите значение выражения 36/b² при b= -6 2) раскройте скобки и найдите значение выражения

-1,3-(2,7-3,1) 3) составьте выражение с переменной по условий задачи. Собственная скорость лодки m км/ч, а скорость течения реки на 3,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.

Ответы:

1) =1

2) =-0.9

3) Ответов нет

Решения:

1) 36/

при b = -6, получим 36/36=1

2) -1,3-(2,7-3,1)=-1,3-2,7+3,1=-0.9

3) Решений нет, т.к. нет вопроса.

Остались вопросы? Пиши в комментарии!