Пошаово (x−5)^2−x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ: 2.5

Пошаговое объяснение:

(x - 5) {}^{2}  - x {}^{2}  = 0 \\  \\ x {}^{2}  - 10x + 25 - x {}^{2}  = 0 \\  \\  - 10x + 25 = 0 \\  \\  - 10x =  - 25 \\  \\ x =  - 25 \div ( - 10) \\ x = 2.5

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•