черепаха ползла 3 минуты со скоростью 30 м/мин, а затем еще 2 минуты со скоростью 45 м/минут.

Сколько метров ползёт черепаха за всё это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.
3*30 = 90 метров
2*45= 90 метров
90+90= 180 метров ползла черепаха