Сократите дробь 1248/1404 и запишите дробь,знаменатель которой на 1 больше.скажите срочно пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Ответ:

 \frac{8}{10}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1248}{1404}  =  \frac{1248  \div 156}{1404 \div 156}  =  \frac{8}{9}